Могу ли я пойти в армию,если сделали открытую операцию на сердце? снимают ли с военного учета?

gold boy Ученик (4), на голосовании 1 день назад
или вызовут через каждые 3 года на обследование?
Голосование за лучший ответ
Maksim Ermolin Знаток (303) 1 месяц назад
В течении года точно не годен. Далее зависит от того, что именно с сердцем
Сергей Иванов Просветленный (28296) 1 месяц назад
Почему 3 года?
1 апреля призыв начинается
Евгений Петров Ученик (10) 1 месяц назад
Тебе сначала дадут отсрочку после операции. Дальше смотрят как сердце себя ведёт и ты не указал какую именно операцию делали.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 месяц назад
Здравствуйте, все зависит от заключительного диагноза, который в соответствии с расписанием болезней призывников, относится к категории «В» или «Д»
Если будет «Д», тогда снимут с учета
gold boyУченик (4) 1 месяц назад
Здравствуйте!!!к сожалению,получил высшее образование по причине негодности возникнут трудности с трудоустройством