Не могу уснуть

Артур Кузяев Ученик (125), на голосовании 13 часов назад
Я уснуть не могу а мне рано вставать на работу. Что делать?
Голосование за лучший ответ
я люблю сырки Мастер (1516) 1 месяц назад
Ну даже 2-3 часа сна будет полезно, а так не знаю(
Часто не можешь уснуть?
Артур КузяевУченик (125) 1 месяц назад
Да
я люблю сырки Мастер (1516) Артур Кузяев, таблетки от бессонницы как?
Андрей Бушмакин Ученик (186) 1 месяц назад
Вообще, если никак не уснуть, то проще не ложиться. На следующий день уже сон наладится
EV ???? Профи (559) 1 месяц назад
Дыхательная гимнастика «4-7-8» может помочь уснуть. Она включает в себя вдох на четыре счёта, задержку дыхания на семь счетов и выдох на восемь счетов.

Мне очень помогает в том, чтобы срочно заснуть!! Советую:)
Никита Авдеев Профи (951) 1 месяц назад
Лучше лежать в кровати, может и заснешь. я сейчас тоже уснуть не могу, хотя 3 ночи скоро уже, а завтра в школу, в сон не тянет.
Павел СтробыкинМастер (1498) 1 месяц назад
выпали карты умеренность, страшный суд и фортуны. Это что значит? А еще ранее на этих людей выпадала 10 мечей
Пони бегают по кругуПросветленный (25976) 1 месяц назад
Ты Артём или маднесс?
Райдер64рус Искусственный Интеллект (121415) 1 неделю назад
Продолжай не спать. Жди будильник и топай работу работать.