Коты или кошки хотят жизнь отдельно?

Коты роются в яме, копаются

Потом никто не обращает внимания, посмотрят по сторонам

И потом опять

Дополнен

Фыркают

а я кот и с ильей жить такое себе

Кошаны существа весьма независимые. Но и им необходимо немного любви, ласки и нежности......

Коты — существа независимые и загадочные. Их желание уединения часто проявляется в стремлении исследовать мир вокруг, копаясь в ямах или прячясь в укромных местах. Они могут фыркать и проявлять недовольство, когда чувствуют, что их личное пространство нарушено. Это часть их природы — ценить solitude и иногда быть в центре внимания.

они разные. Могут жить стаями. Но вообще они одиночки

Тогда поч они со мной спят , если могут где нибудь в укромном месте?