Кaк дyмaeтe это нормaльнo?

Марина Жилякова Ученик (55), на голосовании 18 часов назад
Я часто после школы захожу к своей подруге в гости, у них даже щяс зимой в квартире достаточно тепло и мне мама моей подруги предложила переодеться в шорты, снять носки и ходить босиком, как думаете это прилично переодеваться в гостях или это мои какие то тараканы...
Голосование за лучший ответ
Баклан Бармалеевич Ученик (232) 1 месяц назад
Если дают бери если не дают отбери
Artem Ismagilov Den Профи (534) 1 месяц назад
Я бы сказал что не очень прилично, лучше не соглашаться со всем что предлагают
Ярослав Борис Ученик (154) 1 месяц назад
Я мужчина, мне в мои 13 не разрешили бы у друга остаться
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Мыслитель (5117) 1 месяц назад
хз я когда после школы весной шла к подружке в гости мы наполняли ванну и мылись вместе
qq Мастер (1382) 1 месяц назад
если ты в зимней куртки и сапогах ходишь по квартире, то да
Андрей Бушмакин Ученик (186) 1 месяц назад
Вполне нормально. С другой стороны, ты к ним часто ходишь, как никак знакомый человек. Че ты будешь у них в уличной одежде на кровате лежать? Так что не парься
Sveta Net Мыслитель (7626) 1 месяц назад
неприлично часто в гости ходить.
А так- ты уже и не совсем гость.... переодеваться можно.
Всё Гуру (4723) 1 месяц назад
Сама решай только в обуви по квартире не ходи и не кури в комнате
⋆Бетельгейзе⋆ Профи (659) 1 месяц назад
Ну раз предложила значит можно
Давид Ланцман Мыслитель (6354) 1 месяц назад
Можно
Даже с ГДЗ списывать можно
И прогуливать школу ради школы ( и такое бывает)
И работать после уроков?
Antonio Оракул (63667) 1 месяц назад
если долго бываете у них в гостях, тогда и возможно такой вариант..
Мария Гришкина Ученик (127) 1 месяц назад
Нормально, я когда к подруге прихожу то сама прошу переодеться
Да и в целом со стороны взрослого человека скажу так что это абсолютно нормально