Почему эту фразу Леонова так сложно ЗаЯндить??

Стремление к Красоте Мыслитель (7600), открыт 1 неделю назад
Л: «То же мне мужчина называется называется».

У: "Садитесь!" "Садитесь пожалуйста."

Л: «У всех отцы как отцы. А ты всё, как мальчишка, в школу бегаешь»

О:
"Тише ты.
Тише. Тише ты!
И я тебе говорю: "Я тебе говорю - цыц!
Я тебе говорю, я тебе говорю: "Тише!"
Дополнен 1 неделю назад
Я её разбирал на скорости -25 минут 20
Дополнен 1 неделю назад
Л = Лиднёва
У = Учитель
О = Отец
Дополнен 1 неделю назад
Но я ведь где-то её цитировал не один раз, :О((
4 ответа
Тимофей Самофалов Профи (577) 1 неделю назад
чего сложного то
Стремление к КрасотеМыслитель (7600) 1 неделю назад
Сложности нет, когда видишь готовый текст, подготовленный Мной. ОК? Товарищь "недальновидный".
Звэрь эдишн lambo skibidispermagedon PRO Знаток (495) 1 неделю назад
ЗаГугли тогда
Идиот, я ПЕРВЫЙ, МЕНЯ ТЕПЕРЬ БУДУТ Яндить во первых, а не гуглить. Я СОЗДАЛ ОСНОВУ.
Звэрь эдишн lambo skibidispermagedon PRO Знаток (495) Стремление к Красоте, лучше бы стремление к самообладанию было БЛТ ИДИОТ КОНЧ СКА БЛТЬ НАХ
По этому вопрос..
Извините, я на эмоциях..
Не люблю когда пишут Гугли, мы в России пишите ЗаЯнди!!
Ваня Искусственный Интеллект (165897) 1 неделю назад
Совсем не сложно. Я тоже всегда пользуюсь Яндексом. В 98% случаев.
АДАМАНТ Просветленный (28209) 1 неделю назад
А ты ее ЗаГугли, и будет тибе щастие))