Вопрос про молодеж

Почему вся молодеж начиная с подростков ходят зимой в том же что и летом? В летних спортивках с подкатами, где голени аж бордовые от мороза, без шапки. Я домой иду вечером с работы холодно ппц, а эти смотрю раздетые и хоть бы что. Или в шаравары наденут какие ппц, девушки называется, как бабки, да что там бабки если сейчас старики одеваются порядочннй

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а что с них взять ,зачатые в вонючим клубном сартире , вот они и ходят так,думают они какието крутые наверное, а в реале обычные голодранцы , у которых жрать дома нечего.

У нас не походишь. Летом плюс 30,зимой минус 30. Ни разу не видел зимой чела в шортах и майке

Не ворчите. А то, совсем старая будете. Себя вспомните в их годы.