Темка с моменталкой
Знакомый затеял тему с моментальной карты из сбербанка, но я что то сомвневаюсь в этом. Кто не знает суть в том чтобы дали тебе левую стмку и с этой симкой ты идешь в сбербанк дальшеты оформляешь моментальную карту имея с собой ПАСПОРТ. Вот мои сомнения на счет паспорта я пока несовершеннолетний поэтому когда мне исполнится 18 лет что мне могут сделать имея мои данные паспорта и карту оформленную на меня?(Знакомый говорит что темка белая все четко, но хоть она и белая, но я что то очень сомневаюсь что со мной ничего не будет имеч мот даннные)
Банк наиппать невозможно. Придут сердитые дяденьки и оооотъеееебуть и тебя и приятеля. Удачи выжить и остаться здоровым.....
Фулл нижняя темка
Лапух твой друг, раз она уже «темка» значит уже не белая. И если ты разумный человек ты его пошлешь.