Добрый день.Работаю на стройке и уменя вычитали с зарплаты половину на карту зачислили только половину

Ильяс Хатаев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Добрый день.Работаю на стройке и уменя вычитали с зарплаты половину
на карту зачислили только половину
подошел к секретарю она говорит что списали типо якобы за налоги
разве законно списывать с зарплаты даже не зачисляя и не предупреждая?
5 ответов
MsLanaya Мудрец (19724) 1 неделю назад
Обратитесь в налоговую, они имеют права списывать пол суммы за долги
Alex IvanovПросветленный (22472) 1 неделю назад
Налоговая не имеет права ничего списывать с банковских карт и счетов
MsLanaya Мудрец (19724) Alex Ivanov, закон почитай сначала, потом говори
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (183440) 1 неделю назад
Не бывает "якобы". Деньги списывают за что-то. Если официально трудоустроены, то вам должны давать расчётный лист, где всё вычеты указаны.
Елена Мудрец (13625) 1 неделю назад
Не к секретарю надо, а к бухгалтеру. Если работа официальная.