Где можно работать с 14 лет

Давид Корнеплод Ученик (113), открыт 1 неделю назад
8 ответов
QWcv q Мыслитель (6038) 1 неделю назад
везде, где не надо образование, за месяц 20-40к сможешь получать, ну это если 2-6часа в день работать
Анастасия23 Профи (822) 1 неделю назад
Листовки раздавать, хороший вариант для такого возраста
... Оракул (80222) 1 неделю назад
Договаривайся с ребятами мыть машины в гаражах. Узнай, как это делают и цены. Узнай про доставку. Изучай программирование, пригодится.
Сергей Гальчанский Оракул (52178) 1 неделю назад
ну сейчас это можно неофициально много где,другое дело рекомендации . Без этого сложнее ,мало ли кто Вы,может подставной,а штраф за Вас не десять тысяч будет.
Александр Трофимов Высший разум (4982894) 1 неделю назад
У меня сын с приятелем по очереди зубом работал...(мать друга пристроила на каникулы). Почему по очереди? Одному летом в жару больше часа сложно в этом ходить