Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Гороскопы, Магия, Гадания
Гадания
Гороскопы
Магия
Сны
Прочие предсказания
Вопросы - лидеры.
Нептун и Хирон в 10 доме в водолее. Как реализоваться в професии?
1 ставка
Здравствуйте, вопрос про дирекции и перемены в отношениях. Перемены к браку или к разрыву?
1 ставка
Платоновы тела и аспекты.
1 ставка
•••
Права в астрологии на машину
Крис Тина
(276), открыт
10 часов назад
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Смогу ли я получить права на машину в этом году? Буду очень благодарна за ответ! Если ответ отрицательный, то можно узнать, что будет проблемой? Но очень надеюсь на положительный)
4 ответа
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . '
10 часов назад
Чтобы был положительный ответ, нужно сдать все экзамены самостоятельно. Все зависит от вас, а не от звёзд.
Алхимикъ
9 часов назад
Проблемой может стать слабая подготовка и неустойчивое эмоциональное состояние.
Крис Тина
Знаток (276)
9 часов назад
Спасибо большое за ответ! А можно ли как-то узнать, получится ли тогда с другой попытки?
Паша Алексеев
9 часов назад
Любые документы определяются по показателям 3-го дома, а по космограмме, при неполных данных рождения, определить границы домов невозможно...
AVATAR25
9 часов назад
напишите город рождения и город проживания
Крис Тина
Знаток (276)
9 часов назад
Спасибо, Псков, Псков