Зачем валенком прикинулся?))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (365195), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Тёплым хочет показаться)) ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (837027) 1 неделю назад
в прошлый раз самоваром прикидывался дак кран натерли
юрий слепченко Искусственный Интеллект (178362) 1 неделю назад
Ошибочка вышла.
Пытался шлангом прикинуться, но что-то пошло не так...
Владимир Ковешников Просветленный (29666) 1 неделю назад
В смысле тупым? А чтоб не заставили эту работу работать.
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Оракул (71240) 1 неделю назад
если при виде борща и водки слюна идёт- значит точно прикинулся)
Игорь Высший разум (536951) 1 неделю назад
сегодня мороз ударил, тут лучше в валенках, а не в кроссовках