Какими сексуальными подвигами можно покорить сердце строптивой женщины?

Red And Fluffy Мудрец (19608), закрыт 3 недели назад
И душу конечно для контраста тоже.
Лучший ответ
Оля ) Просветленный (24447) 3 недели назад
Не секс подвигами.

Покоряют своим отношением к человеку .
И поступками.
David SOLOX HarmerГуру (4605) 3 недели назад
Поспорим НЕТ, ибо люди бывают продажными☝️???❗❓,.....
Stanislav VictorovichУченик (27) 3 недели назад
Как относится, какие поступки надо
Смелый РыцарьЗнаток (426) 2 недели назад
здравствуй красавица
Остальные ответы
Саша Ал Александр Курсаков Гуру (2505) 3 недели назад
Улыбкой, Любовью и добрыми делами, на мой взгляд...
100 пудовый МужыкИскусственный Интеллект (113884) 3 недели назад
Пацан белобрысый, точно муж нагулял на стороне
.... Хех). Только вот ЖИЗНЬ диктует другие правила.....
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (563532) 3 недели назад
Выипать 236 её подружек! Да так, чтобы они эту стерву засыпали хвалебными одами тебе! )))
Именно из-за своей стервозности она и станет тебя просто обожать! )))
Алексей МолодовМудрец (12724) 3 недели назад
Боцман! Ты такой хорошенький
EliaГуру (2676) 3 недели назад
Не факт.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (563532) Elia, Факт! Ибо таким самое лучшее должно принадлежать только им )))
Ирка !!!Искусственный Интеллект (156376) 2 недели назад
Чё за число такое?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (563532) Ирка !!!, Все, кто у нее есть ))) Привет, Ириска!
Вероника Просветленный (35190) 3 недели назад
Сексить ее так, чтобы все остальные из головы вылетели-только так))
nicht☠️schiessenПросветленный (22414) 3 недели назад
Если постоянно так её секисть, то это приестся)
Если праздник каждый день, он называется будни
Катя Мудрец (11446) 3 недели назад
Я не строптивая) но я люблю когда мне говорят прямо))) про секс, фантазии, желания и тп имею ввиду) для многих это прям подвиг ??
А просто пофлиртовать можно и с интригами))))
✯ПеСдаЛиС✯Искусственный Интеллект (172963) 3 недели назад
Мне сасни катрин
Катя Мудрец (11446) ✯ПеСдаЛиС✯, говорить прямо не означает что я это буду делать)))))))))
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (172963) 3 недели назад
Не Лю алкашек чё в них хорошего
Red And FluffyМудрец (19608) 3 недели назад
Строптивая не значит бухающая)
Дарья ГоловачеваПросветленный (23056) 3 недели назад
А в алкашах что хорошего?
просто караул Мыслитель (8706) 3 недели назад
в смыле инфаркт у неё когда будет? ну где же ты нашёл такую скучную женщину которую хочется заи...ать до смерти...
Снежана Д✨ Оракул (87927) 3 недели назад
Да просто цветочками))
Большее так большее...Мужчины все какие-то странные
Splinker Мастер (1243) 3 недели назад
Смотрел фильм с Бельмондо "Игра в четыре руки"?
Там у него была подруга "Прилипала", которая его при встрече позвала на секс, а он отмахнулся, мол занят, нужно денежную афёру провернуть, не до секса сейчас.. И тогда Прилипала сказала:"В следующий раз я на "неё" купюру в сто тысяч лир налеплю!"
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (13778) 3 недели назад
"Изнасилуй". Только нежно. Давай кучу попыток вырваться, и так далее.

То есть не свое желание тешь, а ее скрытую фантазию, где она хочет, чтоб ее взяли.

То есть без рукопашки))
Зачем!!!!!!!! Оракул (93033) 3 недели назад
ленточку повесь на грудь с надписью чемпион мира по сексу в среди юниоров пусть думает))))))
Та бил я кмсника еще в юности. Это не поможет
Зачем!!!!!!!! Оракул (93033) тода просто задай себе вопрос а нахрена те это надо))))
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (103706) 3 недели назад
Вместо того, чтобы искать причины, по которым самке надо отдаться конкретному самцу, самка ищет причины, почему этого делать не нужно. Поэтому выясни эти причины и переформатируй её.Убеди её, что знаешь все эротические точки женщины и изучил технику секса. Или проще: по кумполу и пока теплая, типа за тухляк и на кукан..
Гифку лучше убери. А то снесут моралисты)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (264681) 3 недели назад
))))как раз подвиги можно не совершать)))особенно сексуальные))))потом можешь не повторить)))))лучше быть естественным)))
александр Оракул (99098) 3 недели назад
Надо послушать её фантазии))))
oleg Гуру (3941) 3 недели назад
Бабешкам нра боль