Какими сексуальными подвигами можно покорить сердце строптивой женщины?

ЗлобныЙ КыСЬ Мудрец (18423), закрыт 1 час назад
И душу конечно для контраста тоже.
Лучший ответ
Оля ) Просветленный (24145) 1 час назад
Не секс подвигами.

Покоряют своим отношением к человеку .
И поступками.
Остальные ответы
Саша Ал Александр Курсаков Мастер (2268) 9 часов назад
Улыбкой, Любовью и добрыми делами, на мой взгляд...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (556106) 9 часов назад
Выипать 236 её подружек! Да так, чтобы они эту стерву засыпали хвалебными одами тебе! )))
Именно из-за своей стервозности она и станет тебя просто обожать! )))
Алексей МолодовМудрец (12718) 1 час назад
Боцман! Ты такой хорошенький
EliaМастер (2008) 1 час назад
Не факт.
Вероника Просветленный (34188) 9 часов назад
Сексить ее так, чтобы все остальные из головы вылетели-только так))
Катя Мудрец (11153) 9 часов назад
Я не строптивая) но я люблю когда мне говорят прямо))) про секс, фантазии, желания и тп имею ввиду) для многих это прям подвиг ??
А просто пофлиртовать можно и с интригами))))
✯ПеСдаЛиС✯Искусственный Интеллект (172626) 9 часов назад
Мне сасни катрин
Катя Мудрец (11153) ✯ПеСдаЛиС✯, говорить прямо не означает что я это буду делать)))))))))
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (172626) 9 часов назад
Не Лю алкашек чё в них хорошего
ЗлобныЙ КыСЬМудрец (18423) 9 часов назад
Строптивая не значит бухающая)
просто караул Мыслитель (7542) 8 часов назад
в смыле инфаркт у неё когда будет? ну где же ты нашёл такую скучную женщину которую хочется заи...ать до смерти...
Splinker Мастер (1507) 8 часов назад
Смотрел фильм с Бельмондо "Игра в четыре руки"?
Там у него была подруга "Прилипала", которая его при встрече позвала на секс, а он отмахнулся, мол занят, нужно денежную афёру провернуть, не до секса сейчас.. И тогда Прилипала сказала:"В следующий раз я на "неё" купюру в сто тысяч лир налеплю!"
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (12172) 5 часов назад
"Изнасилуй". Только нежно. Давай кучу попыток вырваться, и так далее.

То есть не свое желание тешь, а ее скрытую фантазию, где она хочет, чтоб ее взяли.

То есть без рукопашки))
Зачем!!!!!!!! Оракул (92841) 5 часов назад
ленточку повесь на грудь с надписью чемпион мира по сексу в среди юниоров пусть думает))))))
ЗлобныЙ КыСЬМудрец (18423) 5 часов назад
Та бил я кмсника еще в юности. Это не поможет
Зачем!!!!!!!! Оракул (92841) тода просто задай себе вопрос а нахрена те это надо))))
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (103091) 2 часа назад
Вместо того, чтобы искать причины, по которым самке надо отдаться конкретному самцу, самка ищет причины, почему этого делать не нужно. Поэтому выясни эти причины и переформатируй её.Убеди её, что знаешь все эротические точки женщины и изучил технику секса. Или проще: по кумполу и пока теплая, типа за тухляк и на кукан..
ЗлобныЙ КыСЬМудрец (18423) 2 часа назад
Гифку лучше убери. А то снесут моралисты)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (263846) 1 час назад
))))как раз подвиги можно не совершать)))особенно сексуальные))))потом можешь не повторить)))))лучше быть естественным)))
александр Оракул (97974) 46 минут назад
Надо послушать её фантазии))))
oleg Гуру (3917) 13 минут назад
Бабешкам нра боль