Какие есть нормальные варианты взятия потребительского кредита? Нужен миллион. Кто знает или недавно брал ?

Александра Ученик (82), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Корнишон Знаток (410) 1 месяц назад
скинь фотку карточки с двух сторон и паспорт, оформим те микрозаймчик по быстрой
IJ Мастер (1267) 1 месяц назад
их нет при ключевой ставке в 21 процент
АлександраУченик (82) 1 месяц назад
Но лучше чем ипотека в 36
IJ Мастер (1267) Александра, факт тот что взяв вредит в 1 млн ты отдашь 2 млн, а говорить можно что угодно
Мир в экономикеМудрец (15139) 1 месяц назад
ну так и инфляция выше 15%. чего хотел?
IJ Мастер (1267) Мир в экономике, шо?
Денис - Мудрец (17977) 1 месяц назад
В песне Миллион долларов сша)
Попугай Капиталист Гуру (3094) 1 месяц назад
Сейчас ставка Центробанка очень большая, я бы не советовал сейчас брать
причем тут ставка? вы понесете на вклад деньги под 10% сейчас?
Илья Киреев Мастер (1379) 1 месяц назад
Нормальные варинты - искать среди знакомые под более низкий процент, чем в банках.
АлександраУченик (82) 1 месяц назад
Это как ? Занять у родни например под процент?
Илья КиреевМастер (1379) 1 месяц назад
Я полагаю, что под "нормальными" Вы имеете ввиду не такие большие ставки как в банках. Остается только искать тех, кто согласится Вам дать под меньший % или в рассрочку. Может за долю в бизнесе, если Вы инвестируете. Вообще миллион сейчас не такая большая сумма. Можно занять 200к у 5 человек - вот и миллион.
Мир в экономике Мудрец (15139) 1 месяц назад
норм вариант - предложить банку в залог недвигу или авто. тогда процент ниже будет.
кредитная история есть? - тоже плюс.
всё как обычно, чего выдумывать
Мишаня Сергиенко Знаток (342) 1 месяц назад
я когда пытался оформить кредит на крупную сумму, то получил отказы от сбера, тинька и втб, и лишь альфа предоставил мне возможность по достаточно нормальным условиям. И сейчас я уже езжу на новой машине)
Haтaлья Искусственный Интеллект (238543) 4 недели назад
Я лет 10 назад хотела взять 500 тыс- мне отказали без объяснения причин.