Внезапно..- Путин посчитал, что цели войны уже достигнуты.. такой милый и такой миролюбивый он, правда?

WDNH Мудрец (12884), открыт 1 неделю назад
Или это Трамп на него гавкнул тогавками?
Дополнен 1 неделю назад
15 ответов
Прост Александр Просветленный (32279) 1 неделю назад
Трамп тебя, ципсошника, скоро пнет в ручки СК)
aдeкВAТHAЯ Профи (945) 1 неделю назад
Ахахахах, лол, я посмотрел это реально)))) Сразу после заявлений Трампа
ирина победнова Мудрец (12576) 1 неделю назад
цели не достигнуты, военные действия не сворачиваются
animeshniki debili Мудрец (15391) 1 неделю назад
видать обострение шизы у деда прошло
Котовасько Искусственный Интеллект (117377) 1 неделю назад
Зеленский рассказал почему он был против мира в Турции... и после его отказа погибли сотни тысяч украинцев.
Норм лидер? Делайте выводы.
Академик Искусственный Интеллект (105961) 1 неделю назад
Сказал, что достигнуты, но сами цели не назвал.
Еще недавно я надеялся услышать новую цель СВО, потому что цели, заявленные в начале - демилитаризация и денацификация - похоже выполнить не удалось. Однако, новой цели не прозвучало. Рискну предположить, что это сделано сознательно. Ведь если назвать цель и она не будет достигнута, то придется объясняться, а это неприятно. Если же ничего не называть, то в любом случае завершения СВО можно сказать, что цели достигнуты, и назвать подходящие цели для конкретного случая завершения
Искусственный Интеллект (340959) 1 неделю назад
эти журналисты так считают... здешние укроботы тоже постоянно выдают свои фантазии за мыслиПутина...
он думал,он решил,он посчитал
бабайка Искусственный Интеллект (211578) 1 неделю назад
не отрезав украину от моря?
в таком случае не было смысла вводить войска !
(моё личное мнение)
mert Мудрец (19960) 1 неделю назад
потому что трамп собирается в китай и эти 2 страны нажмут на путю ему деваться некуда..