Зачем поджигать банкоматы?

Ar Bel Ученик (46), на голосовании 1 неделю назад
Ну чем это объясняют телефонные мошенники?
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (483304) 1 месяц назад
Надувают людей банкоматы. Вот и жгут их. А СМИ выдаёт всё это за какой то Украинский след.
Ar BelУченик (46) 1 месяц назад
Как надувают? Меня ни разу не надували пока.
Андрей Искусственный Интеллект (483304) Ar Bel, У тебя это впереди.
Трансформатор реальности Мыслитель (5166) 1 месяц назад
Коммерческе банки - от Сатаны!
- Это Зло!
ж-ж-ж Оракул (66661) 1 месяц назад
Нет никаких телефонных мошенников. Просто олени таким образом пытаются заработать обещанных им денег. Это они потом лапшу вешают про якобы мошенников.
Ar BelУченик (46) 1 месяц назад
А как тут можно заработать?
ж-ж-ж Оракул (66661) Ar Bel, 10 лет, легко можно заработать.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (297123) 1 месяц назад
форма социального протеста по принципу "не доставайся же ты никому" и "что не съем, то понадкусываю"
Стягин Мыслитель (9101) 1 месяц назад
Украинские нацисты не только банкоматы заставляют поджигать. Поджигают трансформаторы, автомобили, бензоколонки и прочие объекты.
Цель укров при этом - нагнетание паники среди населения. Но они просчитались - паники нет и не будет.
Ar BelУченик (46) 1 месяц назад
да, но как-то же надо мотивировать на поджог.
Ser1 LastName Оракул (73003) 1 месяц назад
Банкомат - железный и он не горит.