Хорошая у меня натальная карта или не очень?

Валерия Алисова Ученик (42), открыт 7 часов назад
принимаются только норм ответы
3 ответа
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Просветленный (47886) 7 часов назад
С отклонениями по фазе.
Валерия АлисоваУченик (42) 7 часов назад
это как понять с отклонениями
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Просветленный (47886) Валерия Алисова, Значит, что в жизни делаете акцент на пустое/бессмысленное. Нужно работать над собой и не зацикливаться на гаданиях, чтобы не прогадать свою судьбу.
Ани Лика Просветленный (31042) 7 часов назад
Это карта твоей учебы на эту жизнь. Нужно пройти все уроки. Не пройдешь, оставят на второй год круга сансары. Пройти это значит принять все что жизнь тебе предлагает, благодарить ее, и дарить всем свой Свет и тепло и любовь. Это сразу не получится. Только после Темной ночи души, то есть твоего ада личного, когда поверишь Богу безоговорочно, что все что ни делается все тебе во благо.
Николай Белых Профи (880) 7 часов назад
Работа должна появляться.Хорошо работаете в группе людей.Можете случайно заболевать.Замуж выйдете за обычного парня.
Это все по судьбе,по карме.Если по китайской астрологии,то там смотрятся фильтры энергетик по месту сна.
Валерия АлисоваУченик (42) 6 часов назад
За обычного это за алкаша?
Николай Белых Профи (880) Валерия Алисова, нет.Там юпитер,но в падении. Отчечу завтра,больше нет лишнего времени сидеть в сети.