Как можно получить 20 рублей?

Ноу Нейм Знаток (314), на голосовании 3 часа назад
Хлеб
Голосование за лучший ответ
sbx Профи (588) 1 месяц назад
у меня попросить
AnGeL Мыслитель (6369) 1 месяц назад
Проси у рандом челов 5 рублей, типа не хватает. Так и соберёшь 20
Шлёпа Бт Ученик (199) 1 месяц назад
Постарайся на улице найти, если не помогло попроси у прохожих или у друзей
Тега Искусственный Интеллект (139940) 1 месяц назад
Найди железку - вырви! Сдай в чермет!
Хлеб? Купи хлебовозку и болгарку на акб.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (184819) 1 месяц назад
Встать у входа в магазин и у прохожих попросить купить хлеб (не деньги на него, а чтобы купили).