Юпитер в 7 доме в изгнании.

Kokos Знаток (298), открыт 6 часов назад
Все так плохо в замужестве? Партнеры плохие могут попадаться?
Дополнен 6 часов назад
7 дом в тельце. У юпитера секстиль к марсу
2 ответа
ML Мудрец (13879) 5 часов назад
все нужно смотреть...это не показатель. И юпитер не в изгнании в Тельце..вы путаете..
KokosЗнаток (298) 5 часов назад
У меня куспид 7 дома в тельце. А так юпитер в близнецах там стоит
Алмаз Исаев Просветленный (20615) 2 часа назад
Причем здесь Юпитер? В каком знаке находится ваше Солнце? В знаке, а не в доме.
KokosЗнаток (298) 1 час назад
Во льве
Алмаз Исаев Просветленный (20615) Kokos, Хорошее время у Львов начинается в феврале 2026-го. До 2039-го.