У неё ранний склероз или она совсем кукухой повредилась? Пояснение внутри вопроса.
Позавчера встретил свою бывшую подругу. Не виделись уже больше года. Увидела меня подбежала. Привет, как дела? Как поживаешь? Куда идёшь? Задала вопросы скороговоркой. Лицо счастливое, глазёнками хлопает.
Я отвечаю. Привет. Живу хорошо. Иду туда куда послала, а дорогу показать забыла. Она меня спрашивает, а куда я тебя посылала. Ты пропал и всё? Я отвечаю, как видишь не пропал, а куда послала...что склерозница уже забыла? Туда куда сама любишь ходить? На любимое женское направление.
У неё ступор.
Я у виска покрутил, сказал чтобы вспоминала и пошёл по своим делам.
Я не прав?
АХАХАХА, ХАРОШ, СИГМА ПРОСТО, ТУДА ЕЁ
это ты кукухой поехал.. больше года спустя после расставания такой бред вспоминать.
И чо? Нафига ты ей нагрубил?
Походу, ты мало с девушками общаешься.
Она вас лично послала или в сообщении? А то может это и не она.. 🤔, поэтому стояла глазами хлопала.
Скорее всего она тогда сказала на эмоциях, не ожидая, что ты действительно туда пойдешь.