Как вы относитесь к Армений?

Sergey Harutyunyan Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Как думайте после отставки Пашиняна может страна поправится?
9 ответов
Krysis Hromsi Мастер (1778) 1 неделю назад
А какие у них проблемы?
mert Мудрец (19960) 1 неделю назад
эту армению захватит турция как карабах -азербаджан
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (373418) 1 неделю назад
без России,армении не быть. Уничтожат
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (159187) 1 неделю назад
Спокойно. Предатели бывают не только в семьях или партизанских отрядах. Не нужно придавать этому большого значения.
Вместо Пашиняна запад другого агента пришлёт.
* Искусственный Интеллект (715030) 1 неделю назад
Судя по тому,что пашиняна выбрал сам народ,шансов у армении нет.как и вкуса,чуйки и знания истории-при ком они были Арменией,а при ком больше не будут.
Идущая под дождём Оракул (60736) 1 неделю назад
какая там природа красивая)) если едут в россию зарабатывать деньги...значит не айс...так почему бы не стать красивым государством для туризма...там чё-токуйня какая-то по поводу страны....
Василий Оракул (99339) 1 неделю назад
Да никак.Не был не слышал не знаю.Да и знать не хочу.Они там с французами в десна целуются вот и пускай там лягушек вместе едят.