Спокойно. Предатели бывают не только в семьях или партизанских отрядах. Не нужно придавать этому большого значения. Вместо Пашиняна запад другого агента пришлёт.
Судя по тому,что пашиняна выбрал сам народ,шансов у армении нет.как и вкуса,чуйки и знания истории-при ком они были Арменией,а при ком больше не будут.
какая там природа красивая)) если едут в россию зарабатывать деньги...значит не айс...так почему бы не стать красивым государством для туризма...там чё-токуйня какая-то по поводу страны....