Астрологи, вы согласны что луна в Раке это грязь и отвратно?

♅Снежная Королева Ураническая♅ Гуру (3845), открыт 3 часа назад
4 ответа
Александра Знаток (346) 3 часа назад
Почему же , у меня вероятно луна в раке. Это прекрасно !). Ты всем как мамка , или приголублю или по попе надаю ?
♅Снежная Королева Ураническая♅Гуру (3845) 3 часа назад
Что то пошловато звучит(
Александра Знаток (346) ♅Снежная Королева Ураническая♅, не
Сигма Крипир2015 Профи (913) 3 часа назад
Может попробовать находить плюсы от этого положения? А так-то минусы свои есть у всех положений
♅Снежная Королева Ураническая♅Гуру (3845) 2 часа назад
Не нашла
Сигма Крипир2015 Профи (913) ♅Снежная Королева Ураническая♅, на лупу ?, щас все найдётся.
Паша Алексеев Высший разум (382187) 3 часа назад
Плохому танцору вечно что-то мешает...
Уже сто раз сказал одно и тоже
Паша Алексеев Высший разум (382187) ♅Снежная Королева Ураническая♅, до некоторых и тысячу раз скажи плохо доходит...
Алмаз Исаев Просветленный (20615) 2 часа назад
Минус Луны в Раке в том, что она там слишком чувствительная.
Это все знают
Алмаз Исаев Просветленный (20615) ♅Снежная Королева Ураническая♅, Не все знают:))