Как победить толстого в драке

Denis Sekurov Ученик (80), открыт 6 часов назад
Мою мать и мою религию оскорбил один жирдяй ведущий не здоровый образ жизни, он выше меня ростом, но не сильно, завтра будет драка 100% просто сидеть и терпеть я не собираюсь, посоветуйте что можно сделать чтобы победить
15 ответов
Ваня Вахрамеев Ученик (143) 6 часов назад
лучший из вариантов это сделать так что бы он устал например бегать вокруг него или отходить что бы он сам пытался напать и уставал от этого
Тима Нубик Ученик (244) 6 часов назад
измотай его а потом кулаком в ухо
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (152241) 6 часов назад
Держать дистанцию ведь как только он вас поймает это будет всё конец вашей карьере уличного бойца. Ему мышцы привыкли носить большой вес вот вы возьмите оденьте на себя несколько шуб а карманы насыпьте гайками а он ходит так всю свою жизнь и дурью у него может быть очень много так что только держите дистанцию.... Напал два-три удара отскочил напал два-три удара отскочил.... Ну и надейтесь на выносливость свою ведь если он родителям на даче помогает или занимается физической деятельностью то вам вообще лучше тогда не драться
Denis SekurovУченик (80) 6 часов назад
Он кидает снюс и курит вейп, ни о какой физической деятельности вообще речи нет
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (152241) Denis Sekurov, значит он пользуется постоянно допингом и болевой порог у него завышен это всё намного хуже наркоману можно руку сломать но он всё равно будет кидаться он просто не чувствует боль.....
Кира Кравченко Профи (512) 6 часов назад
Вы можете залезть на дерево. Он не сможет залезть следом, а сломать дерево... думаю, он не настолько большой. Драки наказуемы, а вот обстрелять его снежками с дерева можно)
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (152241) 6 часов назад
А вы много видели снега на дереве?
Кира Кравченко Профи (512) Андрей Шевченко, достаточно. На ёлках особенно. Можно ещё заранее найти длинную сосульку и тыкать ею в противника))
Роман Абрамов Мастер (1967) 6 часов назад
Пусть он тебя попьёт при свидетелях. Снимешь побои. Напишешь заяву в полицию. Его посадят. Напишешь на зону что он на воле был гомосек. Ему конец.
Denis SekurovУченик (80) 6 часов назад
Смешно)
Роман Абрамов Мастер (1967) Denis Sekurov, физическая боль проходит. Моральное унижение - нет. К тому даже если ты его побьёшь кто сказал что он не сделает выше описанное и уже ты петухом на зону заедешь?
Klytou_Chelik Профи (692) 6 часов назад
Ну живот ты врчтли пробьешь лучше бить по лицу, солнечному соплетению почкам , челюсти и носу это самые эффективные точки, напиши завтра как все прошло
Школа Сер Вова Ученик (99) 6 часов назад
Толстый быстро устанет, если он сильнее и выше тебя-бери то что попадётся под рукой и ебашь его по морде
Abdurahman Machaev Ученик (108) 6 часов назад
на гильятину его поймай
- Ученик (132) 5 часов назад
Хватайся за его обвисшие сиськи и вяжи в узел
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15910) 5 часов назад
зачитай ему вслух описание дуба он сам умрет и руки марать не надо будет
Вова Гостищев Знаток (373) 3 часа назад
лучший вариант если противник сильнее тебя бери близжайшую палку и просто бей