Чем persuasion отличается от suasion? Оба слова словарь переводит как «уговаривание».

Виктор Кадышев Оракул (60637), открыт 5 часов назад
Приставка Per вообще означает что-то общее?
6 ответов
Crossovers Imaginaryuers Гуру (3346) 5 часов назад
Per это за, в общем сильнее
Banana Искусственный Интеллект (642071) 5 часов назад
Чем и перспектива от спектива.
Виктор КадышевОракул (60637) 4 часа назад
Спектива нет такого слова.
жадыра баева Мыслитель (6593) 5 часов назад
как состоявшиеся убеждения от предварительных обсуждений
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (107797) 4 часа назад
Разница в технологиях и методе "уговаривания" Persuasion - это целевое уламывание любой ценой или вот как объясняет Яндекс
Persuasion is the act of convincing someone to do something through the use of various techniques, including emotional appeals, manipulation, and other forms of influence. Unlike suasion, persuasion can be more forceful and may involve tactics such as threats or promises of rewards.
Зыня Зерцало Оракул (80476) 3 часа назад
Приставкой (означает "пре").