Как уехать жить в другую страну в 16 Или только с 18 можно ?

Валерия Алисова Ученик (154), открыт 1 месяц назад
9 ответов
Максим Черёмухи Знаток (272) 1 месяц назад
Ты и 18 не сможешь переехать жить
Валерия АлисоваУченик (154) 1 месяц назад
почему
Максим Черёмухи Знаток (272) Валерия Алисова, во первых нужно будет оформить визу, но с визой ты не сможешь переехать жить ты будешь туристом не более, что бы переехать нужно получить гражданство страны в которую собираешься переехать
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (145170) 1 месяц назад
С родителями можно с рождения.
Несовершеннолетний может по учебе уехать один.
Надо, чтоб учебное заведение взяло его под ответственность, если без сопровождения.
Елена Александрова Ученик (143) 1 месяц назад
Переплыви по морю на двух черепахах, для этого ты должен собрать нужные и важные для тебя вещи. Но не слишком много.
Для того чтобы безопасно перенести черепах через город и чтобы никто тебя не спалил, нужно быть как игрок в сабвей серф. Возьми двух черепах к друг другу и натяни на пояс, после чего залезай на крышу поезда(необходимо нарисовать граффити чтобы охранник погнался за тобой, а погоня нужна для адреналина).
После того как у тебя получится дойти до пункта назначения, отвяжи черепах и привяжи их к ногам. Скользил по морю как на коньках,а если устал вежливо попроси черепах поплыть самим и назови координаты страны, в которую хочешь попасть. А потом просто чилли. План надёжный.
serieus Искусственный Интеллект (103876) 1 месяц назад
и в 18, нельзя
а во сколько можно
serieus Искусственный Интеллект (103876) Валерия Алисова, не воскока. все зависит от обстоятельств.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (6252) 1 месяц назад
Не нужен им ты такой сопливый и неграмотный.
ford master Мастер (1036) 1 месяц назад
Если в 16. То только по учебе можешь получить визу если имеешь загранпаспорт. Если 18 оформи визу получи гражданство по работе. ищи жилье, и оставайся там жить, а если хочешь получить гражданство проживи на территории страны 5 лет. После чего тебе выдадут "гражданство и паспорт" и можешь и без визы туда ехать, и оставаться там сколько хочешь.
a v Искусственный Интеллект (305426) 1 месяц назад
В 16 - только по студенческой визе. Для этого в нужной стране нужно найти учебное заведение, готовое тебя принять.