Почему вы со мной не дружите

Рина Буляккулова Ученик (65), на голосовании 1 месяц назад
я плачу
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (644973) 2 месяца назад
Кому платишь, за что ? Дружи с тем, кому платишь...
Рина БуляккуловаУченик (65) 2 месяца назад
гений
МагОл Искусственный Интеллект (644973) Рина Буляккулова, кто
я
МагОл Искусственный Интеллект (644973) Рина Буляккулова, Судя по твоему вопросу - несомненно...
хихих?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376357) 2 месяца назад
Наша Дина громко плачет
Уронила в речку мячик
А кто жадничал "МОЁ?"
Карма Дина .Ё МОЁ!
Юпи Ура Оракул (55367) 2 месяца назад
ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЛИ ДРУЖБУ.
НО ОНА ТЕБЕ НАХ.УЙ НЕ НУЖНА.
ТЕБЕ НУЖНО ИМЕТЬ ПЛАЧЬ
ОБ ОТСУТСТВИИ ДРУЖБЫ.
ПЛАЧЬ ДАЛЬШЕ.
чего, кто предлагал?
Юпи Ура Оракул (55367) Рина Буляккулова, Я ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЛ: ДАВАЙ ПООБЩАЕМСЯ. И ЕСЛИ ПОДОЙДЕМ ДРУГ К ДРУГУ, ТО МОЖЕТ ВОЗНИКНЕТ ДРУЖБА. НО ОТ ТЕБЯ НИ ОТВЕТА, НИ ПРИВЕТА.
я не видела