Как стать утончённее, деликатнее и более чувственным, чтобы отыскать – её – среди представительниц прекрасного пола?

Earthwalker Мыслитель (6512), открыт 4 часа назад
2 ответа
Сергей Гальчанский Оракул (51083) 4 часа назад
ошибка делать себя удобным...но не в гармонии с собой! на фото рыжая бестия,как правило это швейные машины зингер в плане страсти и секса...меняя как перчатки мужчин или сразу пару для двойного проникновения...Вот такая тебя возьмет в оборот,поломает психику высосет как паук муху и в кокон на свалку
EarthwalkerМыслитель (6512) 4 часа назад
Здесь изображение исключительно картинки ради. Попалась под руку. Не в ней был смысл, не ней – рыжей – я говорил.
Сергей Гальчанский Оракул (51083) Earthwalker, я просто по опыту общения именно с рыжими...Все понял. тогда повторю,не надо быть удобным,надо быть собой и найдете свое,если Вы пытаетесь изображать что то ,то и найдете что то ,но не Ваше..и будет братан фиаско! поверь уж мне к меня 2 внука уже.
Oldi Искусственный Интеллект (159728) 4 часа назад
Хотите измен жизнь измените привычки