Сигнализация Tomahawk. Не работает автозапуск
Модель сигнализации не знаю. Купил авто с ней. На брелке Tomahawk 434 MHz Frequency.
Машина открывается зарывается, функции багажника и датчик удара работает.
Суть вопроса: не могу включить автозапуск. При нажатии и удержание на кнопку ключик, происходит сигнал и пишет SP на брелке. (При этом машина на ручнике) Выключая зажигание машина глохнет. Пробовал нажимать на кнопки при запущено двигателе - ничего не происходит. Может кто подскажет в чем проблема?
Коробка автомат и механика?
Ручник поднят?
Поднимаешь ручник, лампа "Р" должна загореться в щитке приборов, потом нажимаешь на брелоке ключик, затем выключаешь зажигание и в течении 15 секунд надо выйти из машины и закрыть дверь, затем нажать на закрытие, двигатель заглохнет, авто закроется.
Для запуска просто нажать на ключик один раз, будет надпись SP и потом запуск, после запуска высветится время работы движка.