Не запускается Payday 2 в стиме

Никита Полячков Ученик (141), на голосовании 2 месяца назад
Я недавно купил payday 2 по акции в стиме, думал сейчас поиграю, а нет. У меня вроде как запускается, показывается в стиме что я играю в пейдей , но через секунд 5 она просто закрывается, даже не открывшись. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Archex Мастер (1698) 3 месяца назад
Переустанови
Никита ПолячковУченик (141) 3 месяца назад
Пробовал, не помогло
Александр Резван Ученик (121) 3 месяца назад
В диспетчере задач смотри что из комплектующих долбиться в сотку, а дальше я думаю ты догадаешься что делать