Один парень странно ведёт себя со мной
Смотрит когла я не вижу. Моя тётя это заметила, говорит он сильно на тебя смотрел.
За то, что я с ним не поздоровалась, а поздоровалась с другим, стал, что то бубнить про себя какое то недовольство.
Когла пацан спросил у меня,*это к тебе пришло смс* он ответил вместо меня, сказав, "да, ко мне пришло и что?"
Когла я стою или же говорю с кем то, старается подойди, встать рядом со мной, поговорить.
Его зрачки вроде расширенные были. Когла я сказала про его новую причёску, он засмущался и стал ладонью трогать свою голову
Что все это значит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А не наркоша ли? Расширенные зрачки.
Это значит вы думаете, что он за вами наблюдает, но мир не кружит вокруг вас
С Трапездием его познакомь