Я играю в роблокс но каждые 5-1 минуту он зависает на 20-10 секунд уже все перепробывал снизить графон переустоновить драйвера интернет все способы не помогли пожалуйста помогите мучаюсь уже 3-4 месяца Также когдая почистил комп роблокс нормально работал как и кеш удалил но на следущий день все также стало.
Дмитрий Автушко
Penoon Dilayo, ну потому что чаще всего проблема в этом.
Ну если сама игра кривая и не оптимизированная , то тебе никто не поможет.
пожалуйста помогите мучаюсь уже 3-4 месяца
Также когдая почистил комп роблокс нормально работал как и кеш удалил
но на следущий день все также стало.