Зависает роблокс каждые 5-1 минуту

Penoon Dilayo Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Я играю в роблокс но каждые 5-1 минуту он зависает на 20-10 секунд уже все перепробывал снизить графон переустоновить драйвера интернет все способы не помогли
пожалуйста помогите мучаюсь уже 3-4 месяца
Также когдая почистил комп роблокс нормально работал как и кеш удалил
но на следущий день все также стало.
4 ответа
Дмитрий Автушко Профи (792) 1 неделю назад
Поставить 10 Винду , если 11
Penoon DilayoУченик (115) 1 неделю назад
смысл если раньше роботало нормально
Дмитрий Автушко Профи (792) Penoon Dilayo, ну потому что чаще всего проблема в этом. Ну если сама игра кривая и не оптимизированная , то тебе никто не поможет.
Ярослав Вяткин Ученик (224) 1 неделю назад
Комплектующие пк можешь назвать?
Тут даже не в компе дело