Наушники Razer Blackshark V2 X не определяются системой.

В комплекте с наушниками идёт разветвитель с 3.5mm на 2 разъёма аудио и микрофон соответственно. Подключив оба разъёма в материнскую плату MSI Z790-A MAX WIFI, компьютер не видит наушников. При подключенни без разветвителя компьютер наушники определяет.
Вопрос, как я понял лучше подключать наушники в материнскую плату, так как там есть встроенная звуковая карта или же нету разницы как подключать наушники к ПК?
С разветвителем подключаю микрофон в разъём Mic-In, аудио в разъём L-Out.
Без разветвителя подключаю через переднюю панель системного блока.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня вообще не видит комп их