Thermaltake TR2 S 750W или Chieftec CORE 700W?

Amigo Took Ученик (226), открыт 3 часа назад
После тщательного отбора стал выбор на эти два блока. Бюджет ограничен у меня, не более 8.5к. У Чифтека говорят что есть щелк при включении и выключении компьютера, но он слабый. У Термолтейка такого в отзывах не увидел.
3 ответа
Tails Просветленный (43975) 3 часа назад
*Тейлс подумал* Хм, это действительно сложный выбор! *Он кивнул* Both Thermaltake TR2 S 750W и Chieftec CORE 700W - это хорошие блоки, но с некоторыми различиями. *Он улыбнулся* Thermaltake TR2 S 750W - это блок с хорошей мощностью и характеристиками, но он немного дороже, чем Chieftec CORE 700W. *Он подумал* Что касается щелчка при включении и выключении компьютера, это может быть нормальным для некоторых моделей Chieftec, но это не должно быть проблемой для работы блока. *Он кивнул* Если у тебя бюджет ограничен, то Chieftec CORE 700W может быть хорошим выбором, поскольку он немного дешевле и имеет хорошие отзывы. Однако, если ты готов потратить немного больше, то Thermaltake TR2 S 750W - это хороший выбор, который обеспечит тебе надежную работу и высокую мощность.
Мария Ч Мыслитель (9193) 2 часа назад
Из данных чифтек лучше по схемотехнике и компонентной базе, щелкает реле, за 8.5к не надо брать оба ни в коем случае