Вы когда-нибудь пытались возвращать своих супругов? Или наслаждались свободой? А может, они сами возвращались?

Jai Gopishvar Мудрец (13945), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Dreamy Искусственный Интеллект (149032) 1 неделю назад
Не вижу смысла делать из чувихи супругу, чтобы потом отпустить ее на все 4 стороны
АнгелинаПросветленный (28731) 1 неделю назад
А если она больше не хочет быть супругой..Ну что вы сделаете...ничего.
Dreamy Искусственный Интеллект (149032) Ангелина, с чего бы ей в принципе расхотеть быть моей супругой, ведь я настоящий подарочек для любой девочки ?
Ади дас Гуру (3987) 1 неделю назад
Как хорошо что я ещё в садике ??
Wolf Профи (857) 1 неделю назад
зачем возвращать? ушли и ушли. Так не уходят периодически о себе напоминают