Пропадает шторка game turbo xiaomi pad 6.
При игре в некоторые игры пропадает шторка game turbo и резко падает частота кадров и греется проц. В первые дни покупки устройства такого не было. Пробовал сбросить до заводских и устанавливать полную прошивку. Стоит hyperos.
Кто знает, как исправить?
Скорее прошивка шалит или игра с глюком. Обнови HyperOS до свежака, если не поможет пиши в техподдержку Xiaomi, пусть разбираются. А пока можешь юзать сторонние проги для оптимизации, чтобы не бомбило.