Отмена переноса номера
Хочу отменить перенос номера 89530026735 по заявке 1247865118. Можно ли сделать без обращения в офис?
Привет, Наталья! Для отмены переноса номера к нам нужно будет с паспортом подойти в точку обслуживания ( yota.ru/map?filter=mnp ) для подачи заявления. Либо вы можете отменить заявку, обратившись к своему прежнему оператору.
Мы также не рекомендуем оставлять свой номер телефона в публичном пространстве - это может быть небезопасно.
Звонить в техподдержку или им в чат писать