Ребят всем привет помогите, что делать?

Данёк Мирный Знаток (355), открыт 5 часов назад
Вообщем общался с девочкой в соц сетях которая мне нравится , мы с ней месяц общались , еще не встретились не разу , но она мне очень понравилась . вообщем дело в том что я проверил что она скажет написав ей : забудь меня. Она ответила это еще почему я сказал что я шучу , и на след день она меня блокнула во всех соц сетях.. Что делать!?
3 ответа
Денис Кабурасик Знаток (301) 5 часов назад
Ничего не делать.
Повыьёбыъваться решила походу.. Отойдёт ☺️
Иван Иванов Мудрец (15298) 5 часов назад
через пару недель можно попробовать нарисоваться с другого акка, с повинной) а там как карта ляжет)
стас тарасов Искусственный Интеллект (200380) 5 часов назад
ничего не делать))..Это от тебя -не зависит..Найди таких еще =штук пять ..Запас -не помешает)
OldiИскусственный Интеллект (159728) 4 часа назад
Верно запас в попу