Существуют ли онлайн школы в которых можно учиться с 7 класса?
cat owl
(1818),
на голосовании
2 месяца назад
Есть ли какие-нибудь онлайн школы чтобы можно было готовиться к ОГЭ / ЕГЭ с 7 класса? Я уже пытался найти подобные, ничего не нашёл. Прошу, помогите!!!
Если есть, то посоветуйте какие-нибудь сайты где можно получить дополнительное образование
Я уже пытался найти подобные, ничего не нашёл. Прошу, помогите!!!