Существуют ли онлайн школы в которых можно учиться с 7 класса?

cat owl Мастер (1818), на голосовании 2 месяца назад
Есть ли какие-нибудь онлайн школы чтобы можно было готовиться к ОГЭ / ЕГЭ с 7 класса?
Я уже пытался найти подобные, ничего не нашёл. Прошу, помогите!!!

Если есть, то посоветуйте какие-нибудь сайты где можно получить дополнительное образование
Голосование за лучший ответ
Lu Sal Профи (998) 3 месяца назад
есть репеты
cat owlМастер (1818) 3 месяца назад
я не знаю как находить нормальных, умных репетиторов?
у нас в районе в основном либо скаммеры, либо ещё что похуже

еле как смог урвать репетитора по математике, который объясняет просто шедеврально
Val DeMaar Просветленный (49414) 3 месяца назад
ну репетиторы не обязательно с вашего города
сейчас они перед камерой сидят на дому
ищите объявления на авито..репетиторов