Когда последний раз вы испытывали зубную боль?

Юрий Никулин Ученик (8), закрыт 2 недели назад
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
Слежу за вами.Искусственный Интеллект (473097) 1 месяц назад
У меня новые зубы все
это че импланты чтоль?и почем стоит такая роскошь?
добрячок (бан до 2 апреля)Искусственный Интеллект (108515) 1 месяц назад
Ну полгода назад где-то, кариесы были. Щас вылечил вроде. Теперь стараюсь следить побольше за зубами
HallowГуру (4347) 1 месяц назад
Когда молочные выпадали, это был кайф их выдергивать
Иван СеменовМыслитель (8506) 1 месяц назад
Давно была мощная передача с Малаховым по счет ухода за зубами. После чего забыл о зубной боли. Тупо регулярно чистить и к стоматологу 1 раз в год.