До конца месяца будет ли прибыль?

Дюймовочка . Ученик (5), закрыт 2 дня назад
Надежда 3.04.1987
Лучший ответ
Остальные ответы
Anton Eztarot Гуру (2614) 1 неделю назад
Здравствуйте.
До конца января, карты не показали прибыль. Но будет какое-то обновление, или позитивное изменение, может новая возможность/знакомство, или информация, которая поможет делу.
Inna SurmiУченик (51) 6 дней назад
Здраствуйте. Можно спросить мужчина зол , что ко мне внимание проявляет другой мужчина или нет ?). Саша девкшка 34 и Николай 35. ???