Как вывести пятно оранжевого маркера с блестками на водяной основе?

Андрей Захаров Ученик (144), открыт 1 неделю назад
Случайно сломал маркер сестры, вытекла краска. Пятно на покрывале, на обоих сторонах. Оранжевая краска с блёстками. Он на водяной основе. Попытался спиртом оттереть, немного пятно побледнело, но скорее просто размазалось. Нужен прямо самый быстрый и тихий способ, без стирки.
3 ответа
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121607) 1 неделю назад
Чтобы вывести пятно от оранжевого маркера с блёстками, попробуйте использовать средство для посудомойки. Нанесите небольшое количество средства на мягкую щётку или губку, аккуратно потрите пятно, затем промойте чистой водой. Повторите процесс при необходимости. Этот метод должен помочь удалить пятно без стирки.
Lozy Lobzik Мудрец (17157) 1 неделю назад
Не надо было размазывать. Было красиво!