Top.Mail.Ru
Ответы

Шутки про Панина на спец. задании больше не кажутся смешными?

Некая американская журналистка Кэндис Оуэнс пообещала 30 января опубликовать доказательства тому, что жена Макрона — мужик.

Шутки по поводу жены Макрона, её специфической внешности и возраста, ходили с самого начала президентства Макрона. Она старше президента Франции на 24 года, двое её старших детей старше него самого. Общих детей у них нет, как и в принципе нет детей у самого Макрона. Неужто надеялся их завести с женщиной на 24 года старше себя? Но да ладно.

По мнению Кэндис Оуэнс и других журналистов, которым близка идея, Брижит Макрон (её официальное имя) была когда-то Жаном-Мишелем Троньё, впоследствии то ли сменившим пол, то ли существующим всю жизнь как т. н. «трансгендер». В качестве доказательств сравнивали с помощью программы-анализатора фотографии жены Макрона и фотографии реально существовавшего Жана-Мишеля Троньё, сделанные в его молодости, и утверждали их «поразительное сходство». Довод конечно так себе, так как они могут быть родственниками, или просто быть очень похожими (по мнению учёных, у каждого человека на Земле есть несколько «двойников», ибо все 8 миллиардов человек быть совершенно разными во всех мелочах не могут). Также журналистка Оуэнс предложила в качестве косвенного доказательства попытаться найти фотографии Брижит Макрон, сделанные до её 30-летия.

Что за такие доказательства приготовила журналистка Оуэнс? Она заполучила фотки с семейного соревнования Макронов «у кого длиннее междуножная анаконда»? Вряд ли бы эта журналистка-правая активистка пошла сейчас на такие заявления, чтобы в итоге их не оправдать и очернить собственную репутацию.

Ну и конечно же, это теперь будет главной темой новостной повестки по российскому телевидению, если подтвердится?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
3мес

Журналистка на этом не закончила свое разоблачение.
Новая версия - первая леди не мать, а отец своим детям.

Согласно версии, созданной французскими властями, после того как первый муж Брижит узнал о связи своей жены с несовершеннолетним Эммануэлем, он оставил троих детей и навсегда исчез из жизни семьи. Оуэнс утверждает в своем расследовании, что этого человека не существовало на самом деле. Юридически первый брак был лишь прикрытием на то время, пока первая леди Франции меняла пол.

В поддержку своей версии активистка привела несколько аргументов, в числе которых отсутствие в открытом доступе фото жены Макрона в детстве и в молодости во время беременности, а также совместных снимков сестры и брата. По утверждению Кэндис, все ее запросы по этому поводу Елисейский дворец проигнорировал, она получила лишь угрозы от правительственных юристов.

Единственное фото свадьба с Андре Луи Озьером, Бридит не похожа на саму себя.

Дальше больше... муж Брижит Макрон является ее сыном, зачатым Жан-Мишелем до смены пола с кем-то из семьи Макронов.

Источник Эммануэль и Брижит Макрон — муж и жена или сын и отец? Шокирующее расследование Кэндис Оуэнс набирает обороты
https://podmoskovye.bezformata.com/listnews/brizhit-makron-muzh-i/142311812/?amp=1

Мне кажется, разоблачение будет касатся Макрона, когда он уйдёт с поста президента, которого то и дело подозревают в гомосексуальности. Как и с кем он наставлял рога Брижит.

В защиту непопулярного мнения об ориентации президента выступает тот факт, что среди его сторонников много открытых гомосексуалов, выступающих за однополые браки и возможность усыновления детей гомосексуальными парами. Как считают некоторые, Макрон добился власти именно благодаря состоятельным представителям ЛГБТ-сообщества в том числе, Пьеру Берже, совладельцу известной газеты Le Monde и любовнику Ив Сен-Лорана.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
4мес

это все желтая пресса...женщина она

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
4мес

следующий Мишель Обама

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
4мес

а родила она жопой чтоль=))

.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
4мес

Шалунишка