Шутки про Панина на спец. задании больше не кажутся смешными?
Некая американская журналистка Кэндис Оуэнс пообещала 30 января опубликовать доказательства тому, что жена Макрона — мужик.
Шутки по поводу жены Макрона, её специфической внешности и возраста, ходили с самого начала президентства Макрона. Она старше президента Франции на 24 года, двое её старших детей старше него самого. Общих детей у них нет, как и в принципе нет детей у самого Макрона. Неужто надеялся их завести с женщиной на 24 года старше себя? Но да ладно.
По мнению Кэндис Оуэнс и других журналистов, которым близка идея, Брижит Макрон (её официальное имя) была когда-то Жаном-Мишелем Троньё, впоследствии то ли сменившим пол, то ли существующим всю жизнь как т. н. «трансгендер». В качестве доказательств сравнивали с помощью программы-анализатора фотографии жены Макрона и фотографии реально существовавшего Жана-Мишеля Троньё, сделанные в его молодости, и утверждали их «поразительное сходство». Довод конечно так себе, так как они могут быть родственниками, или просто быть очень похожими (по мнению учёных, у каждого человека на Земле есть несколько «двойников», ибо все 8 миллиардов человек быть совершенно разными во всех мелочах не могут). Также журналистка Оуэнс предложила в качестве косвенного доказательства попытаться найти фотографии Брижит Макрон, сделанные до её 30-летия.
Что за такие доказательства приготовила журналистка Оуэнс? Она заполучила фотки с семейного соревнования Макронов «у кого длиннее междуножная анаконда»? Вряд ли бы эта журналистка-правая активистка пошла сейчас на такие заявления, чтобы в итоге их не оправдать и очернить собственную репутацию.
Ну и конечно же, это теперь будет главной темой новостной повестки по российскому телевидению, если подтвердится?
Журналистка на этом не закончила свое разоблачение.
Новая версия - первая леди не мать, а отец своим детям.
Согласно версии, созданной французскими властями, после того как первый муж Брижит узнал о связи своей жены с несовершеннолетним Эммануэлем, он оставил троих детей и навсегда исчез из жизни семьи. Оуэнс утверждает в своем расследовании, что этого человека не существовало на самом деле. Юридически первый брак был лишь прикрытием на то время, пока первая леди Франции меняла пол.
В поддержку своей версии активистка привела несколько аргументов, в числе которых отсутствие в открытом доступе фото жены Макрона в детстве и в молодости во время беременности, а также совместных снимков сестры и брата. По утверждению Кэндис, все ее запросы по этому поводу Елисейский дворец проигнорировал, она получила лишь угрозы от правительственных юристов.

Единственное фото свадьба с Андре Луи Озьером, Бридит не похожа на саму себя.
Дальше больше... муж Брижит Макрон является ее сыном, зачатым Жан-Мишелем до смены пола с кем-то из семьи Макронов.
Источник Эммануэль и Брижит Макрон — муж и жена или сын и отец? Шокирующее расследование Кэндис Оуэнс набирает обороты
https://podmoskovye.bezformata.com/listnews/brizhit-makron-muzh-i/142311812/?amp=1
Мне кажется, разоблачение будет касатся Макрона, когда он уйдёт с поста президента, которого то и дело подозревают в гомосексуальности. Как и с кем он наставлял рога Брижит.
В защиту непопулярного мнения об ориентации президента выступает тот факт, что среди его сторонников много открытых гомосексуалов, выступающих за однополые браки и возможность усыновления детей гомосексуальными парами. Как считают некоторые, Макрон добился власти именно благодаря состоятельным представителям ЛГБТ-сообщества в том числе, Пьеру Берже, совладельцу известной газеты Le Monde и любовнику Ив Сен-Лорана.
это все желтая пресса...женщина она
следующий Мишель Обама

а родила она жопой чтоль=))

.

Шалунишка