Помогите с механикой

Kolya Sarishvili Ученик (105), на голосовании 16 часов назад
Как отключить автоприближение в WOT blitz?
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (130190) 1 месяц назад
Чтобы отключить автоприближение в WOT Blitz, выполните следующие действия:

Запустите игру WOT Blitz.
Нажмите на кнопку «Меню» (обычно в верхнем левом углу экрана).
В меню выберите пункт «Настройки».
В настройках найдите раздел «Управление» или «Игра».
Найдите опцию «Автоприближение» и отключите её.
Сохраните изменения и выйдите из настроек.
После выполнения этих действий автоприближение будет отключено, и камера больше не будет автоматически приближаться к врагам.