Не запускается Roblox с microsoft store

Милки Тяфковна Ученик (167), на голосовании 16 часов назад
Открываю роблокс и через пару секунд он вылетает, так и не загрузившись. Можете объяснить на простом языке, как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Zkxkck Xjsjd da Ученик (184) 1 месяц назад
скачай с сайта
Милки ТяфковнаУченик (167) 1 месяц назад
С сайта у меня есть, но ранее я пользовалась и скачанным с майкрософт. Мне нужно иметь именно 2 роблокса.
Милки Тяфковна, ты пытаешься одновременно 2 роблокса запустить?
Floppa False Ученик (142) 1 месяц назад
не надо играть в роблокс, смотри тутор как быть сигмой
  1. Скачиваешь вар тандер
  2. Покупаешь турмс
  3. Покупаешь пиво
  4. Играешь
  5. Все, ты сигма
ㅤ ㅤ Знаток (335) 1 месяц назад
заблокировали хнык хнык хнык хнык
Доктор Хентай Мастер (1963) 1 месяц назад
Скачай из браузера
Доктор ХентайМастер (1963) 1 месяц назад
Кстати, будешь в роблокс играть?
Алек Кириллин Ученик (181) 1 неделю назад
У меня та же проблема. Решили? Выяснил что это из за санкций Майкрософт Стор в России, а так как роблокс из майкрасофт стопа он не заходит.
Милки ТяфковнаУченик (167) 1 неделю назад
Не решила. Заметила, что она не только у меня, но и у многих. Эта проблема ещё и с роблоксом с браузера, но иная: настройки не сохраняются
Алек КириллинУченик (181) 1 неделю назад
Можно подключиться к точке доступа телефона с ВПН. Или попробовать подключить ВПН на роутере, но у меня жаль нету
Милки Тяфковна Ученик (167) Алек Кириллин, попробуй проверить, у меня проблема сама пофиксилась как-то. Я теперь могу играть в роблокс спокойно