Как попасть на СВО без подготовки?

бубибрун Оракул (69430), на голосовании 14 часов назад
Не хочу чтобы меня чеченцы отлюбили во все щели во время подготовки
Голосование за лучший ответ
трезветь опасно Мудрец (12622) 1 месяц назад
давай заявку от твоего имени отправлю
Михаил Дьяконов Просветленный (36874) 1 месяц назад
никак,минимукм нужно чтоб в армии отслужил,и 3 месяца бесплатно на подготовке где то в областе провел)
Валерий Искусственный Интеллект (205622) 1 месяц назад
Уж скажи откровенно: ты идиот или провокатор? И знаешь ли ты, что за клевету на армию РФ сейчас можно или присесть, или большой штраф получить? Так же, как за разжигание межнациональной вражды?