Не полноценно работает мышь при установке драйвера с офф. сайта.
Модель мыши: Canyon CND-SGM02RGB. Винда: 11.
Ставил приложение с офф. сайта, чтобы настроить себе дпи и отклик, однако при смене происходит следующее: я играю в шутеры и при беге перестаёт стрелять, онли стоя на месте. Без смены дпи и отклика работает нормально, и могу стрелять при беге. Каждый раз удалять мышь в диспетчере и перезагружать комп тоже надоело. А если выдернуть мышь из компа и вставить обратно, то все мои настройки дпи и вовсе сбрасываются, возвращаясь обратно.
Есть ли какое решение этой проблемы? Там слишком высокие дпи, мне комфортно играть с настроенным дпи в мыши и с сенсой в игре.
Интересная история;
Купи нормальную мышь
Это как(Не полноценно) - могит не корректно - поставь дрова старее
Есть ли какое решение этой проблемы?
есть
но тебе оно не подойдёт
надо написать свои драйвера
или
ждать пока под 11 напишут нормальные
Познакомь ее с котом