Как зделать свой сайт??? *-*

Маша *** Ученик (114), на голосовании 15 лет назад
*-*
Голосование за лучший ответ
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Много премудростей знать надо. Прежде всего - язык HTML (язык гипертекстовых тэгов) . Но поскольку оного не знаешь, заходи на ucoz.ru или narod.ru. Это конструкторы сайтов. Всё создается по графическим шаблонам. И бесплатно.
Виктор Мастер (1058) 15 лет назад
kak ty imeesch vvidu? mozhno sdelat' srazu na sajte kak naprimer [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] tam tolko html i vsö a mozhno delat tak chtob stranici zagruzhat tuda cherez programmu naprimer na www.by.ru ili www.funpic.de tebe reschat kak. no s vtorym variantom trudne nuzhno dizajn samomu delat ili iskat. dlja menja vtoroj variant lutsche hot i trudnee. vsö podderzhivaetsja i html i php. no tebe reschat kak lutsche, mogu pomoch esli chto.
imiho imiho Мастер (1875) 15 лет назад
подробная инструкция для начинающих есть на сайте в картинках здесь adsl.do.am