Если Трамп приведет США к Гр войне и развалу как к этому большая часть Мира отнесется и поставит ли Трампу ПАМЯТНИК как

Константин Злобин Искусственный Интеллект (239051), открыт 1 неделю назад
...спасению ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ...я бы поставил в таком случае ...а вы ?
6 ответов
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (167643) 1 неделю назад
Я бы даже тысяч пять на памятник пожертвовал!
eotswotmОракул (65241) 1 неделю назад
)
Котный Понь Мудрец (15211) 1 неделю назад
Я был бы за бесплатные рецепты таблеток для пользователей Ответовмайлру
Василий Пктров Искусственный Интеллект (151324) 1 неделю назад
У них нет политики какая там гражданская , где их коммунисты у них одни демократы
eotswotmОракул (65241) 1 неделю назад
Блин, коммунисты здесь причём? )
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (5327) 1 неделю назад
Этого не случится, не волнуйтесь. Гр.войны и развала не будет.
eotswotm Оракул (65241) 1 неделю назад
БОльшая часть мира будет плясать от радости.
Александр Кошелев Оракул (80313) 1 неделю назад
А кто с кем воевать будет ? В Сша в 21 веке это не актуально .
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (239051) 1 неделю назад
Светлокожтие с темнокожмми а сталкивать лбаи евреи ...как на Украине
Александр Кошелев Оракул (80313) Константин Злобин, Вы серьезно в Сша всего 10% черных людей . Какая война ))) .