Хотели ли вы купить себе камеру?

пятьдэээ маркович Ученик (87), открыт 1 день назад
что бы вы купили для фоток?
Проголосовало 47 чел
Варианты ответов
Комментарии
Лен дан данЗнаток (370) 1 день назад
26 диаметр да хотел бы
АнатолийПрофи (850) 1 день назад
Да чтобы стать вебкам моделью
Петя КолотушкинПросветленный (24214) 1 день назад
У меня уже есть беззеркалка
QWcv qМыслитель (5248) 1 день назад
я бы купил samsung A34 256/8
обучение фото дорого Просветленный (23908) QWcv q, это просто звонилка, причем здесь она?
Владимир Бабкин Профи (870) 1 день назад
Хотел бы "выкупить" писать слитно
пятьдэээ маркович Ученик (87) Владимир Бабкин , к чему это?
Алëша Нестеров НестеровУченик (147) 1 день назад
Айфон купил бы и фоткал
обучение фото дорогоПросветленный (23908) 1 день назад
и хороший смартфон и несколько бзк - все есть. И да, все зависит от задач. Или-или здесь не работает.
Michael MasterИскусственный Интеллект (122840) 1 день назад
Для фоток, конечно, лучше телефон.
Для занятия фотографией - системная камера (зеркальная или беззеркальная)
OldAlexВысший разум (144285) 1 день назад
А где вариант: "Уже есть"?
Александр ШелеговПросветленный (25242) 1 день назад
У пеня уже есть и беззеркалки, и зеркалки, и плёночная камера.
DmitryИскусственный Интеллект (620873) 1 день назад
Всё, что хотел - уже давно купил. И зеркалку, и компакт, и телефон. А ещё экшн-камеру и дрон.
пятьдэээ маркович Ученик (87) Dmitry, дроны тут летают, бери не хочу
нет наркотикам!Мудрец (19910) 1 день назад
зачем покупать когда можно своровать...
самолет самолетовИскусственный Интеллект (299919) 1 день назад
Ну, тут как-бы фотографы собрались, они всё что хотели уже себе купили, для них вопрос не актуален. :)
Свиной ХранительПросветленный (38949) 1 день назад
Ответил - хороший телефон (так как какая-никакая зеркалка, беззеркалка и мыльница уже есть).
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (125725) 1 день назад
Хороший продвинутый компакт типа как например fujifilm XQ2 я не могу назвать мыльницей, даже если он маленький. Вот его бы и предпочёл.