Лучший город России для проживания, по вашему мнению?

Кайфхакер Ученик (31), открыт 1 неделю назад
Кроме Москвы, назовите самый лучший
И пару троек ещё хороших, пожалуйста ?
21 ответов
Акакей Гелий Профи (686) 1 неделю назад
в великом Татарстане все города хороши
Вова Чернявский Мыслитель (6937) 1 неделю назад
Новосибирск ведь одтуда Милана Хаметова
Магомедсаид Магомедов Мастер (1132) 1 неделю назад
Прям вот со всей России?
Ну, лучший назвать не смогу, я же не жил в них
Но, говорят, это Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тюмень, Волгоград, Краснодар
Хотя, спрашивать здесь практически бесполезно, большинство сейчас будут писать про свой город...
иван андреевУченик (73) 4 дня назад
Не эти города отстой кроме Казани
Ирина Маратканова Профи (925) 1 неделю назад
мне мой город нравится- геленджик
D.G. Искусственный Интеллект (182596) 1 неделю назад
Анкоридж! Но он уже давно не в России. И никогда в неë не вернëтся, дай Бог.
ford master Профи (648) 1 неделю назад
Казань, санкт петербург, Владивосток, Новосибирск.
N U Гуру (3766) 1 неделю назад
  1. Там, где теплее, если вы мерзлявый, и там, где холоднее, если вам всё время жарко.
2. Там, где вас любят и ждут. Там, где вам искренне рады.
Василина Дятчина Профи (608) 1 неделю назад
Любой город в Сибири. Например -Омск ,Новосибирск.
karlson Профи (926) 1 неделю назад
от Урала и дальше на ДВ, там может и по-хуже будет именно на счёт всякой инфраструктуры и зарплаты. но люди на много лучше чем в западной части, особенно юга и самой Москвы. там процентов 80 одно гнильё.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (5581) 1 неделю назад
Лучше всего это Ставропольский край. Сам Ставрополь и его город спутник - Михайловск.
Ещё лучше это города курорты Кавминвод: Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки.
Прекрасная погода и природа, жизнерадостный народ.
Стягин Мыслитель (8145) 1 неделю назад
Мне Ставрополь нравится. Недавно смотрел видео многодетной семьи, которая переехала в Ставрополь из Германии, прожив в Германии 15 лет. Их заключение: Мы здесь в российском Ставрополе как в Раю, сожалеем только о том, что не переехали сюда намного раньше.