Где найти скины на крюк-кошку в Dying light 2?

Ребят, я видел, что в тайнике игрока можно надеть скины на параплан, крюк-кошку и на Лоан. Где взять эти скины?

Игровые события и акции:
Иногда разработчики проводят события или акции, где можно получить уникальные скины. Следите за новостями в официальных соцсетях или на сайте игры.

DLC и издания игры:
Некоторые скины доступны в дополнениях или специальных изданиях игры (например, Deluxe или Ultimate Edition).

Исследование мира:
В открытом мире можно найти сундуки или тайники с редкими скинами. Исследуйте здания, крыши и труднодоступные места.

Квесты и задания:
Некоторые скины выдаются за выполнение сюжетных или побочных квестов. Внимательно проверяйте награды за задания.

Магазин внутри игры:
В игровом магазине можно приобрести скины за реальные деньги или внутриигровую валюту.

Модификации (ПК):
На ПК можно установить моды, добавляющие новые скины. Используйте платформы вроде Nexus Mods, но будьте осторожны, чтобы не нарушить правила игры.

Сезонный контент:
В игре есть сезонные события, где можно заработать уникальные скины, выполняя задания.